Работа в органах полиции – это нелегкий и очень отв..." /> Уважаемые сотрудники и ветераны системы органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Уважаемые сотрудники и ветераны системы органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2022

Количество просмотров: 571

Работа в органах полиции – это нелегкий и очень ответственный труд, требующий от сотрудников полной самоотдачи, высокого профессионализма, неукоснительного соблюдения законодательства, мужества и воли, стрессоустойчивости. Исполнение должностных обязанностей сотрудниками в вопросах, связанных с защитой прав и интересов детей, невозможно и без таких человеческих качеств, как терпение, внимательность, чуткость, доброта, отзывчивость.

Выражаю искренние слова признательности всем сотрудникам системы органов внутренних дел за самоотверженность и благородное служение делу!

Отдельные слова благодарности за понимание и поддержку выражаю вашим родным и близким, которые мирятся с трудностями вашей службы, являются вашим крепким тылом!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, радостных моментов и мирного неба над головой!

 

С уважением Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева