Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

В Иркутске пройдет межрегиональная конференция по вопросам взаимодействия различных структур, в работе с осужденными несовершеннолетними.

Конференция будет проходить 2-3 марта 2016 года на базе ФКУ «Ангарская воспитательная колония»   и ФКУ СИЗО №1 ГУФСИН России по Иркутской области».  В повестке конференции: обсуждение проблем, связанных с содержанием подростков в учреждениях ГУФСИН, обмен опытом работы с несовершеннолетними осужденными представителями регионов, прием воспитанников по личным вопросам. Сегодня в Ангарской колонии содержаться 110 воспитанников родом из Иркутской области, Бурятии и Забайкалья.

В конференции примут участие Уполномоченные по правам ребенка в Иркутской области и Республике Бурятия, представители руководства ГУФСИН России по Иркутской области, территориальных органов УФСИН  России по Забайкальскому краю и Республике Бурятия, сотрудники ГУ  МВД России по Иркутской области, занимающиеся вопросами организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних, представители заинтересованных министерств региона.