Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Вчера на сцене музыкального театра им. Н.М. Загурского в торжественной обстановке прошло награждение представителей некоммерческих организаций и лауреатов регионального конкурса «Доброе сердце».

20.12.2022

Количество просмотров: 627

Праздничное мероприятие было посвящено подведению итогов деятельности некоммерческого сектора в 2022 году и стало завершающим в рамках Байкальского гражданского форума «Развитие СОНКО – развитие региона".

В такой обстановке было особо важно поблагодарить наших давних партнеров, добрых друзей из некоммерческого сектора, с которыми мы на протяжении длительного времени работаем на благо наших детей и их семей.
Татьяна Афанасьева вручила Благодарности Уполномоченного социальному партнеру - Ирине Александровне Яковук за многолетнее взаимодействие и личное участие в организации помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, неравнодушное отношение к проблемам детей;
руководителю общественной организации Клуб активных родителей "Каркуша" - Кустенко Анне Викторовне за инициативность в разработке и организации мероприятий, плодотворное взаимодействие и сотрудничество в рамках акции «Безопасность детства»;
общественному представителю Уполномоченного по правам ребенка в г. Усолье-Сибирское - Галине Сергеевне Бочаровой.