Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Начинается предновогодняя сказка

ded moroz igrushki ukrasheniya сжатУже традиционно на протяжении 9 лет иркутские энергетики компании En+ Group и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области участвуют в исполнении детских новогодних желаний.

Книги, сладкие подарки, предметы одежды, спортивный инвентарь, игрушки, вручаемые Дедом Морозом и Снегурочкой – это лишь малая часть желаний, которые загадывают дети.

Вот и сейчас, в преддверии Нового года, удалось исполнить мечту 5 ребятишек, которые так верили в чудо - и оно произошло!

Рано утром Дед Мороз со Снегурочкой пришли в гости к ребятишкам из многодетной семьи, проживающей в Слюдянском районе. Дети получили загаданные ими игрушки и много-много сладостей. Те детские счастливые глаза не передаст ни одна фотография.

Еще одно желание сбылось у мальчика с инвалидностью из Братска. Он получил от Деда Мороза «умную» колонку с голосовым помощником. Для мальчишки и его мамы это был долгожданный подарок.

Также, благодаря сотрудничеству Уполномоченного с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири и непосредственно с Благотворительным Фондом «Фонд помощи детям имени Примакова Е.М.» в преддверии Нового года социально-реабилитационные центры Иркутского и Братского районов, а также специальная коррекционная школа-интернат № 11 (р.п. Лесогорск) получили в качестве благотворительной помощи рециркуляторы, необходимую мебель и компьютеры.

Мы благодарим наших коллег-спонсоров за неравнодушие к детям! Новый год уже наступает, а добрые дела продолжают свершаться!