Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости Уполномоченного

Вышел в свет новый Вестник Экспертного совета по Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области. Тема: Дети и образование.

Специалистами Экспертного совета Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области подготовлен новый выпуск Вестника, который посвящен правам детей в образовательном пространстве.

 На актуальные вопросы ответили министр образования региона Елена Осипова, руководитель службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Наталья Краснова.

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова осветила наиболее проблемные вопросы в области образования. В материалах журнала затронуты вопросы реализации Федерального Закона «Об образовании», вступившего в силу с 1 сентября 2013 года, освещена работа школьных Уполномоченных по правам участников образовательного процесса и многое другое.

С материалами Вестника Экспертного совета по Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области «Дети и образование», Вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе Деятельность/Экспертный совет/ Вестники.

 Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области.